Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Обвал строительного рынка в 2022г. Меры поддержки.

29 марта 2022

1 марта вице-премьер Марат Хуснулин объявил о том, что разрабатывается
антикризисный план строительного сектора.
Речь шла о повышении стоимости стройматериалов. В настоящее время работают
штабы по регулированию роста цен на стройматериалы. Новые меры поддержки и
планы по сотрудничеству с азиатскими рынками уже разрабатываются в кабинете
министров.

Подробнее

Умный дом

16 марта 2022

Готовьте как профессионал: современные приборы с автоматическими функциями берут на себя все большую ответственность на кухне. От кухонной техники до вытяжек и встраиваемой техники - вот наши основные черты.

Подробнее

Навес из поликарбоната

16 марта 2022

При ремонте дома и облагораживании его территории возникает вопрос хранение автомобилей и создания зоны отдыха на участке, где можно отдохнуть с семьей пригласить гостей в любую погоду.

Подробнее

Модульная мебель

16 марта 2022

Выбирая новую мебель для своего жилья вы столкнетесь с огромным выбором различных предложений. Модульные системы обращают на себя внимание привлекательным дизайном и функциональностью.

Подробнее

Можно ли обойтись без плинтуса?

16 марта 2022

Обычно плинтуса применяют для сокрытия стыков стен и пола, но можно ли без него обойтись? А главный вопрос - почему его не надо устанавливать?

Подробнее

Электробезопасность в жилище

16 марта 2022

Для того, чтобы повысить электробезопасность в доме или квартире, воспользуйтесь следующими советами.

Подробнее

Ручная или механизированная штукатурка?

16 марта 2022

Классическая и декоративная штукатурка могут быть исполнены механизированным и ручным способом. Часто встает вопрос - так какой же выбрать способ?

Подробнее

Подрядчик и субподрядчик. В чем разница?

16 марта 2022

Субподрядчик и подрядчик - эти понятия часто встречаются в сфере строительства. Эти договорные отношения имеют выгоду как для заказчика, так и для субъектов, которых мы упомянули. Субподрядчики способствуют повышению качества и уменьшению сроков выполнения необходимых работ.

Подробнее