Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Порядок на кухне

14 марта 2022

Это одна из наиболее часто используемых комнат - и именно поэтому она погружается в хаос: кухня. Как навести порядок, держать под рукой припасы и посуду и почему еженедельный план может быть хорошей идеей. Преобразуйте свою кухню.

Подробнее

Автоматизированная кухонная техника

14 марта 2022

Готовьте как профессионал: современные приборы с автоматическими функциями берут на себя все большую ответственность на кухне. От кухонной техники до вытяжек и встраиваемой техники - вот наши основные черты.

Подробнее

Ремонт кухни

25 августа 2020

Небольшая кухня, значит и не дорогой ремонт?
Не факт, все зависит от дизайна кухни!
Готовый дизайн интерьера значительно, сокращает затраты на ремонт
в кухни, спальне, коридоре, гостинной да и что тут греха таить во всем доме или квартире.

Подробнее

Зонирование помещения

08 сентября 2017

Межкомнатные перегородки и звукоизоляция в них. Как по максимуму увеличить не проницаемость межкомнатных перегородок своими руками или руками мастеров отделочников?

Подробнее

Напольное покрытие в спальне

25 июля 2017

Добротный ремонт в спальной комнате это прежде всего отличное настроение и чувство вкуса. Начинаем с дизайн-проекта, заканчиваем сном и хорошими сновидениями)

Подробнее